• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Заседания » №13 от 05.04.2017

Заседания

№13 от 05.04.2017

1

О готовности лагерей к оздоровительной кампании 2017 г. (контрольный вопрос, докладывает Ершова Н.Н.).

1. Информацию принять к сведению.

2. В адрес руководителей загородных организаций отдыха и оздоровления детей направить письмо с просьбой в срок до 25 апреля 2017 г. информировать об имеющихся проблемах при подготовке к летней оздоровительной кампании 2017 г. с целью поиска возможных путей их решения.

3. Направить письмо в адрес межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи на территории Кировской области с просьбой рассмотреть возможность участия членов Общественной палаты Кировской области в выездных мероприятиях межведомственных рабочих комиссий по приемке загородных организаций отдыха и оздоровления детей. А также запросить график данных выездных мероприятий.

4. В рамках следующего заседания комиссии по социальным вопросам Общественной палаты Кировской области запланировать рассмотрение контрольного вопроса о готовности лагерей к оздоровительной кампании 2017 г.

Рассмотреть ответы руководителей загородных организаций отдыха и оздоровления детей на запрос Общественной палаты Кировской области об имеющихся проблемах при подготовке к летней оздоровительной кампании 2017 г. с целью поиска возможных путей их решения.

К участию в данном заседании пригласить представителей министерства спорта и молодежной политики Кировской области, межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи на территории Кировской области, директора КОГУП «Дирекция загородных лагерей».

2

Об участии комиссии в подготовке Ежегодного доклада о состоянии гражданского общества в Кировской области (контрольный вопрос,
отв. Катаева Н.А.).

1. Членам комиссии по социальным вопросам Общественной палаты Кировской области подготовить информацию в Ежегодный доклад о состоянии гражданского общества в Кировской области по своим направлениям деятельности в соответствии с итогами деятельности комиссии в 2016 г. в данной сфере.

2. На следующем заседании комиссии по социальным вопросам Общественной палаты Кировской области рассмотреть вопрос об информации членов комиссии в Ежегодный доклад о состоянии гражданского общества в Кировской области за 2016 г.

3

О прекращении деятельности временной рабочей группы с целью выработки рекомендаций по применению современных методик и привлечению компетентных специалистов для организации работы с инвалидами с ментальными и психическими нарушениями Общественной палаты Кировской области (докладывает Ершова Н.Н.).

1. Информацию Н.Н. Ершовой о деятельности временной рабочей группы с целью выработки рекомендаций по применению современных методик и привлечению компетентных специалистов для организации работы с инвалидами с ментальными и психическими нарушениями Общественной палаты Кировской области одобрить и принять к сведению.

2. Прекратить деятельность временной рабочей группы с целью выработки рекомендаций по применению современных методик и привлечению компетентных специалистов для организации работы с инвалидами с ментальными и психическими нарушениями Общественной палаты Кировской области.

3. Вопрос организации работы с инвалидами с ментальными и психическими нарушениями держать на контроле комиссии по социальным вопросам Общественной палаты Кировской области (отв. Ершова Н.Н.).

4

О выборе заместителя председателя комиссии.

Избрать заместителем председателя комиссии по социальным вопросам Нину Николаевну Ершову.

№14 от 02.05.2017


 
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

 

План работы

План работы

Позиции

  Гражданский форум Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Государственная поддержка ННО Региональный грантовый конкурс

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна