• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Комиссия по вопросам гражданского общества » Заседания » №13 от 18.01.2017

Комиссия по вопросам гражданского общества

№13 от 18.01.2017

1

О рассмотрении проекта ФЗ №949326-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания».

Поручить Гусейнову Э.Ш.о. в срок до 19.01.2017 г., с учетом поступивших замечаний и предложений, подготовить ответ на запрос ФКУ «Аппарат Общественной палаты Российской Федерации» о рассмотрении проекта ФЗ №949326-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания».

2

О подготовке материалов в Ежегодный доклад о состоянии гражданского общества в Кировской области.

1. Рекомендовать совету Общественной палаты Кировской области:

1.1. В главу «Некоммерческие организации Кировской области» Ежегодного доклада о состоянии гражданского общества в Кировской области за 2016 г. включить информацию о доступе негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере, описать сложившуюся ситуация в Кировской области.

1.2. В разделы Ежегодного доклада, в которых это уместно, включить информации о лучших практиках НКО Кировской области и Общественной палаты Кировской области.

2. Отметить готовность Даровских В.А., для включения в Ежегодный доклад о состоянии гражданского общества в Кировской области за 2016 г., подготовить информацию о деятельности, проблемах и взаимодействии с органами власти Кировской области общественной организации, в состав которой она входит и направить данную информацию в Аппарат Общественной палаты Кировской области в срок до 18 февраля 2017 г.

3. Отметить готовность Казакова Н.И., для включения в Ежегодный доклад о состоянии гражданского общества в Кировской области за 2016 г., подготовить информацию о деятельности, проблемах и взаимодействии с органами власти Кировской области общественной организации, в состав которой она входит и направить данную информацию в Аппарат Общественной палаты Кировской области в срок до 18 февраля 2017 г.

3

О направлениях взаимодействия с ЗСКО и предложениях в план мероприятий.

Членам комиссии в срок до 06 февраля 2017 г. в адрес Аппарата Общественной палаты Кировской области направить предложения вопросов для рассмотрения совместно с депутатами Законодательного Собрания Кировской области.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна