• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Комиссия по вопросам гражданского общества » Заседания » №15 от 15.03.2017

Комиссия по вопросам гражданского общества

№15 от 15.03.2017

О доступе СО НКО к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг.

1.        Перенести рассмотрение вопроса о доступе СО НКО к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг на следующее заседание комиссии по вопросам гражданского общества Общественной палаты Кировской области.

2.        Пригласить к участию для обсуждения данного вопроса представителей министерства внутренней и информационной политики Кировской области, министерства социального развития Кировской области, министерства культуры Кировской области, министерства образования Кировской области и министерства здравоохранения Кировской области

Об инициативном бюджетировании в Кировской области.

1. Отметить необходимость разработки законопроекта «Об инициативном бюджетировании в Кировской области».

2. Рекомендовать совету Общественной палаты Кировской области создать межведомственную временную рабочую группу по разработке законопроекта «Об инициативном бюджетировании в Кировской области».

О запросе РАНХиГС.

Информацию принять к сведению.

Об обращении Шабанова А.М.

Подготовить ответ на коллективное обращение о том, что комиссия по вопросам гражданского общества Общественная палата Кировской области поддерживает гражданские инициативы и социально значимые проекты и в случае разработки заявителями своего социально значимого проекта, комиссия по вопросам гражданского общества Общественной палаты Кировской области готова его рассмотреть и принять решение о поддержке.

О дате и повестке очередного заседания.

1.    Провести очередное заседание после 19.04.2017 г.

2.    Включить в повестку следующего заседания вопрос о доступе СО НКО к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг с приглашением к участию в обсуждении вопроса представителей министерства внутренней и информационной политики Кировской области, министерства социального развития Кировской области, министерства культуры Кировской области, министерства образования Кировской области и министерства здравоохранения Кировской области.

О деятельности некоммерческих организаций по оказанию социально-психологической помощи людям с ограниченными возможностями.

Принять информацию к сведению.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна