• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Комиссия по вопросам гражданского общества » Заседания » №16 от 19.04.2017

Комиссия по вопросам гражданского общества

№16 от 19.04.2017

1

О доступе СО НКО к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг (отв. Ткачев О.Ю.).

1. Информацию выступающих принять к сведению.

2. Отметить:

2.1. Необходимость доведения до СО НКО Кировской области информации о поэтапном доступе СО НКО, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемых на предоставление социальных услуг населению Кировской области;

2.2. Необходимость проведения на базе ресурсного центра НКО обучающих семинаров с приглашение, в качестве спикеров, представителей органов исполнительной власти Кировской области, являющихся соисполнителями реализации Комплекса мер на территории Кировской области и исполнения мероприятий Комплексного плана.

3. Участникам заседания, в срок до 12 мая 2017 г., в адрес Аппарата Общественной палаты Кировской области, в случае наличия, направить предложения и вопросы по обеспечению поэтапного доступа СО НКО, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению на 2016 – 2020 годы.

Представленные предложения рассмотреть на следующем заседании комиссии по вопросам гражданского общества Общественной палаты Кировской области и, после обобщения, направить в адрес координационного совета по вопросам обеспечения поэтапного доступа СО НКО, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению Кировской области.

2

Разное (о повестке следующего заседания комиссии).

В рамках следующего заседания комиссии запланировать к рассмотрению вопрос о рассмотрении предложений по обеспечению поэтапного доступа СО НКО, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению Кировской области (отв. Ткачев О.Ю.).


 
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

 

План работы

План работы

Позиции

  Гражданский форум Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Государственная поддержка ННО Региональный грантовый конкурс

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна