• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Комиссия по вопросам гражданского общества » Заседания » №19 от 20.09.2017

Комиссия по вопросам гражданского общества

№19 от 20.09.2017

1.

О письме министерства внутренней и информационной политики Кировской области об открытии представительства союза сотрудничества и развития социально ориентированных организаций «Социальная палата».

Поддержать открытие представительства союза сотрудничества и развития социально ориентированных организаций «Социальная палата». Отметить необходимость информирования НКО Кировской области по данному вопросу для дальнейшего возможного сотрудничества.

2.

Об организации и проведении секций Гражданского форума-2017 Кировской области с определением темы, содержания, модератора и участников секции.

В рамках Гражданского форума-2017 провести секцию на тему «Об инициативном бюджетировании в Кировской области» и утвердить Шевелева М.А. в качестве модератора секции.

3.

О государственной поддержке НКО.

Принять участие в разработке и организации мероприятий с участием представителей СО НКО, органов исполнительной власти региона, направленных на повышение эффективности реализуемых органами исполнительной власти мер по обеспечению доступа СО НКО к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление услуг в социальной сфере.

4.

О запросе ОП РФ о подготовке ежегодного Доклада «О состоянии гражданского общества в РФ».

Направить запрос ОП РФ о подготовке ежегодного Доклада «О состоянии гражданского общества в РФ» экспертам и членам Общественной палаты Кировской области для возможных предложений.

5.

О согласовании проекта Положения об Общественном совете при министерстве внутренней информационной политики Кировской области.

Рекомендовать совету Общественной палаты Кировской области согласовать проект Положения об Общественном совете при министерстве внутренней информационной политики Кировской области.

6.

Разное (о повестке очередного заседания).

Формировать повестку по мере поступления вопросов.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна