• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Комиссия по общественной экспертизе, этике и регламенту » Заседания » №32 от 18.06.2018

Комиссия по общественной экспертизе, этике и регламенту

№32 от 18.06.2018

1.                  

Об общественной экспертизе проектов федеральных законов «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации в части установления особенностей регулирования деятельности территориального общественного самоуправления как некоммерческой организации» и «О внесении изменения в главу 8 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в части установления особенностей регулирования деятельности территориального общественного самоуправления как некоммерческой организации»

Поддержать проекты федеральных законов «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации в части установления особенностей регулирования деятельности территориального общественного самоуправления как некоммерческой организации» и «О внесении изменения в главу 8 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в части установления особенностей регулирования деятельности территориального общественного самоуправления как некоммерческой организации».

2.                   

Об общественной экспертизе проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу определения статуса самозанятых граждан».

Поддержать проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу определения статуса самозанятых граждан».

3.                   

Об обращении Палаты судебных поверенных

1.   Рекомендовать комиссии по вопросам экономики Общественной палаты Кировской области и комиссии по взаимодействию с органами власти и общественному контролю Общественной палаты Кировской области рассмотреть обращение Палаты судебных поверенных.

2.   Включить вопрос в повестку очередного заседания комиссии по общественной экспертизе, этике и регламенту Общественной палаты Кировской области.

3.   Включить вопрос в повестку совета Общественной палаты Кировской области после его рассмотрения комиссиями Общественной палаты Кировской области.

4.                   

О законопроекте «Об инициативном бюджетировании в Кировской области»

Направить проект закона «Об инициативном бюджетировании в Кировской области» для доработки в рабочую группу по разработке проекта закона.

5.                   

Разное (о повестке очередного заседания).

Включить в повестку очередного заседания комиссии следующие вопросы:

1.   Об обращении Абашева А.М.

2.   Об обращении Палаты судебных поверенных.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна