• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Заседания » №11 от 20.10.2016

Заседания

№11 от 20.10.2016

1.

О проблемах обеспечения безопасности учебных заведений в Российской Федерации и на территории Кировской области.

1.1 Принять информацию Булдакова А.В. к сведению.

2.

О проблемах обеспечения безопасности МКОУ СОШ пгт. Вахруши, МКОУ СОШ п. Шихово и путях их решения.

2.1. Рекомендовать администрации Вахрушевского городского поселения: принять меры к спиливанию деревьев, расположенных на территории МКОУ СОШ пгт. Вахруши, прилегающей территории и представляющих угрозу жизни и здоровью учащихся и иных лиц, к удалению деревьев, ограничивающих обзор водителей транспортных средств при осуществлении проезда пешеходного перехода от начальной школы МКОУ СОШ пгт. Вахруши; подготовить предложения совместно с руководством МКОУ СОШ пгт. Вахруши в адрес отдела ГИБДД МО МВД России «Слободской» по организации безопасного пешеходного перехода в районе начальной школы.

2.2. Направить информацию о выявленных нарушениях в адрес прокуратуры Слободского района для проведения проверки и принятия мер.

2.3. Направить информации о выявленных проблемах обеспечения безопасности учебных заведений на территории Кировской области в адрес Правительства Кировской области.

2.4. Направить запрос в управление ГИБДД УМВД России по Кировской области об ограничении скоростного режима в с. Шихово.

2.5. Включить в план работы комиссии по взаимодействию с органами власти и общественному контролю проведение круглого стола по вопросу обеспечения безопасности учебных заведений на территории Кировской области.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна