• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Заседания » №19 от 22.06.2017 г.

Заседания

№19 от 22.06.2017 г.

1

О законности осуществления строительства спорткомплекса по адресу г. Киров, ул. Воровского в районе дома 100а.

1.1.            Запросить в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области результаты проверки строящегося объекта, проводимой в период с 21 по 28 июня 2017 г.

1.2.            Провести круглый стол с целью обсуждения проблем некачественного согласования строительно-технической документации при выдаче разрешения на строительство.

1.3.            Рекомендовать Копыриной М.Н. сформулировать вопросы для рассмотрения на круглом столе.

2

О механизмах осуществления строительного надзора со стороны органов местного самоуправления, контрольно-надзорных органов

2.1. Отметить необходимость возвращения полномочий по проведению экспертизы проектно-сметной документации государственным структурам

3

О порядке формирования общественных советов при территориальных органах федеральных органов власти

3.1. Принять информацию Копыриной М.Н. к сведению.

4

Об оценке эффективности деятельности общественного совета при Администрации Правительства Кировской области.

1.1 Рекомендовать совету Общественной палаты Кировской области уменьшить количество критериев оценки эффективности деятельности общественных советов до 2-3.

1.2 Не проводить оценку эффективности деятельности общественного совета при Администрации Правительства Кировской области по существующим критериям.

5

Об оценке эффективности деятельности общественного совета при министерстве информационных технологий и связи Кировской области

5.1. Не проводить оценку эффективности деятельности общественного совета при министерстве информационных технологий и связи Кировской области в связи с отсутствием доклада о его деятельности за 2016 г.

5.2. Рекомендовать совету Общественной палаты Кировской области обратиться в адрес руководителя министерства информационных технологий и связи Кировской области с просьбой обратить внимание на неисполнение общественным советом п. 12 Закон Кировской области от 11.11.2016 №8-ЗО «Об общественном контроле в Кировской области».

6

Об оценке эффективности деятельности общественного совета при министерстве транспорта Кировской области

6.1. Не проводить оценку эффективности деятельности общественного совета при министерстве транспорта Кировской области в связи с отсутствием доклада о его деятельности за 2016 г.

6.2. Рекомендовать совету Общественной палаты Кировской области обратиться в адрес руководителя министерства информационных технологий и связи Кировской области с просьбой обратить внимание на неисполнение общественным советом п. 12 Закон Кировской области от 11.11.2016 №8-ЗО «Об общественном контроле в Кировской области».

7

О результатах проведенной рабочей встречи Булдакова А.В. с Черняевым А.В., и.о. министра здравоохранения Кировской области, по решению вопросу сложившейся ситуации с Оричевским ПКДЦ

7.1. Принять информацию Булдакова А.В. к сведению.

8

О дате и повестке очередного заседания

8.1. Провести очередное заседание 17 августа 2017 г. в 16.00 ч.


 
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

 

План работы

План работы

Позиции

  Гражданский форум Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Государственная поддержка ННО Региональный грантовый конкурс

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна