• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Комиссия по аграрным вопросам и развитию сельских территорий » Заседания » №13 от 24.01.2017

Комиссия по аграрным вопросам и развитию сельских территорий

№13 от 24.01.2017

1

О программах развития территорий муниципалитетов с учетом бюджетного и внебюджетного финансирования (отв. Хайруллин Ф.М.).

1. Информацию принять к сведению.

2. Отметить мнение Киселева Н.П. о необходимости организации пилотного проекта при реализации программ развития территорий муниципалитетов с учетом бюджетного и внебюджетного финансирования на примере 1-2 районов Кировской области.

3. Хайруллину Ф.М., Огородову В.Г. и Ожегину Б.А. принять участие во встрече с и.о. заместителя Председателя Правительства Кировской области
Бекетовым В.А. по вопросу о программах развития территорий муниципалитетов с учетом бюджетного и внебюджетного финансирования.

4. Хайруллину Ф.М. на следующем заседании комиссии по агарным вопросам и развитию сельских территорий Общественной палаты Кировской области проинформировать членов комиссии об итогах данной встречи.

2

О направлениях взаимодействия с ЗСКО и предложениях в план мероприятий.

1. Общественной палате Кировской области продолжать ежемесячно в адрес Законодательного Собрания Кировской области направлять расписание основных мероприятий и заседаний комиссий Общественной палаты Кировской области.

2. Отметить готовность Председателя комитета по аграрным вопросам и развитию сельских территорий, переработке сельхозпродукции, предпринимательству и торговле Законодательного Собрания Кировской области В.В. Яговкина ежемесячно в адрес Аппарата Общественной палаты Кировской области направлять извещения о проведении заседаний данного комитета.

3

О подготовке материалов в Ежегодный доклад о состоянии гражданского общества Кировской области.

1. Считать возможным подготовку Ежегодного доклада о состоянии гражданского общества в Кировской области за 2016 г. в соответствии с разделами, указанными в содержании данного доклада за 2015 г.

2. Членам комиссии по аграрным вопросам и развитию сельских территорий Общественной палаты Кировской области:

2.1. В адрес Аппарата Общественной палаты Кировской области в срок до 01 февраля 2017 г. направить предложения в структуру и материалы Ежегодного доклада о состоянии гражданского общества в Кировской области за 2016 г.

2.2. Принять участия в подготовке материалов об итогах деятельности Общественной палаты Кировской области за 2016 г. в соответствии с направлениями деятельности комиссии.

4

Разное (о повестке следующего заседания комиссии).

В рамках работы следующего заседания комиссии запланировать к рассмотрению вопрос об исполнении органами местного самоуправления сельских поселений полномочий по оформлению в собственность невостребованных земельных долей и передаче в аренду сельскохозяйственным товаропроизводителям (отв. Огородов В.Г.).


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна