• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Главная страница » Комиссии » Комиссия по образованию, науке, культуре и делам молодежи » Состав

Комиссия по образованию, науке, культуре и делам молодежи

Состав

Председатель комиссии

Сайфуллин Григорий Петрович

Сайфуллин Григорий Петрович
Руководитель Центра демографии, репродуктивистики и изучения вопросов семьи, преподаватель ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет"

Учредитель и президент регионального благотворительного молодежного общественного фонда «Вятский фонд Александра Невского».

Во второй и третий созыв Общественной палаты выдвинут региональным благотворительным молодежным  общественным фондом «Вятский фонд Александра Невского».


Члены комиссии

Галицких Александр Александрович

Галицких Александр Александрович
Секретарь Общественной палаты Кировской области.

В третий созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным собранием Кировской области.

Ашихмина Тамара Яковлевна

Ашихмина Тамара Яковлевна
Профессор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Вятский государственный гуманитарный университет», заведующая лабораторией биомониторинга Коми научного центра Института биологии Уральского отделения Российской академии наук, кандидат химических наук, доктор технических наук.

В первый и второй созыв Общественной палаты выдвигалась по списку Губернатора. В третий созыв выдвинута Законодательным собранием Кировской области.

Гусейнов Элунур Шамистан оглы

Гусейнов Элунур Шамистан оглы
Индивидуальный предприниматель.

Во второй созыв Общественной палаты выдвинут Кировской региональной общественной организацией татар «Яшьлек» (Молодость).
В третий созыв Общественной палаты выдвинут по списку Губернатора.

Иванова Валентина Павловна

Иванова Валентина Павловна
Председатель Правления Кировского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

В первый и второй созыв Общественной палаты выдвинута КОО ООБФ "Российский детский фонд". В третий созыв выдвинута по списку Губернатора.

Касанов Антон Сергеевич

Касанов Антон Сергеевич
Автор и организатор проекта прогулок-экскурсий по г. Кирову «Пешком по Вятке» (с 2013 г.), блогер, один из учредителей Кировского филиала российского военно-исторического общества (с 2014 г.).

В  третий созыв Общественной палаты выдвинут Кировской областной общественной организацией «Молодежный Творческий Центр».

Новикова Алёна Юрьевна

Новикова Алёна Юрьевна
Тренер Кировского областного государственного автономного учреждения «Вятская специализированная школа олимпийского резерва».
Помощник депутата Законодательного Собрания Кировской области 6 созыва.
Член Общественного совета при министерстве спорта Кировской области.

Рыбкин Юрий Николаевич

Рыбкин Юрий Николаевич
Председатель регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту» Кировской области.

Во второй и третий созыв Общественной палаты выдвинут РО ООГО «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту» Кировской области.

Шарипов Игорь Михайлович

Шарипов Игорь Михайлович
Директор Кировского филиала Юридического колледжа Международной Полицейской Ассоциации

Член Общественного совета Следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области
Член Общественного совета при управлении Федеральной службы судебных приставов по Кировской области
Руководитель Кадетского Учебного Центра «Молодежное движение «Патриот»

В третий созыв Общественной палаты выдвинут Кировским региональным молодежным общественным движением «Патриот» .

 
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

 

План работы

План работы

Позиции

  Формирование ОП КО Гражданский форум 2017 Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Юридические клиники Государственная поддержка ННО

© 2010-2018 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна