• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Комиссия по образованию, науке, культуре и делам молодежи » Заседания » №12 от 10.05.2017

Комиссия по образованию, науке, культуре и делам молодежи

№12 от 10.05.2017

1

О результатах выполнения в 2016 г. государственной программы Кировской области «Развитие культуры» на 2013-2020 годы (отв. Сайфуллин Г.П.).

1. Информацию Катаева С.Е. принять к сведению.

2. Отметить готовность министерства культуры Кировской области в адрес комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи Общественной палаты Кировской области направить дополнительную информацию о ходе строительства Детского космического центра.

2

О закрытии спортивных секций в связи с аварийным состоянием здания
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» города Слободского (контрольный вопрос, отв. Булдаков А.В., Лабазанов З.Г.).

1. Рассмотрение контрольного вопроса о закрытии спортивных секций в связи с аварийным состоянием здания МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» города Слободского перенести на июнь 2017 г.

2. Лабазанову З.Г. в адрес Аппарата Общественной палаты Кировской области для рассмотрения членами комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи Общественной палаты Кировской области направить проектно-сметную документацию по строительству пристроя к спорткомплексу «Красный якорь», изучить вопрос возможного финансирования строительства данного объекта в рамках государственных программ Кировской области и проектов, реализуемых на территории региона.

3

Разное.

3.1. Об участии в областной научно-практической конференции «Молодежная политика в Кировской области: проблемы и перспективы».

1. Отметить:

¾       готовность секретаря Общественной палаты Кировской области
А.А. Галицких выступить с приветственным словом в рамках данной научно-практической конференции;

¾       готовность члена Общественной палаты Кировской области А.Ю. Поповой стать модератором круглого стола на тему «Участие институтов гражданского общества в реализации государственной молодежной политики»;

¾       готовность председателя комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи Общественной палаты Кировской области Г.П. Сайфуллина стать модератором круглого стола на тему «Молодая семья и система государственной молодежной политики»;

¾       готовность члена Общественной палаты Кировской области Ю.Н. Рыбкина принять участие в работе круглого стола на тему «Патриотическое воспитание молодежи»;

¾       готовность члена Общественной палаты Кировской области
М.Ю. Зеленеевой принять участие в подготовке и проведении круглого стола на тему «Работа с молодежью с ограниченными возможностями здоровья».

2. Информацию о проведении и программу научно-практической конференции «Молодежная политика Кировской области: проблемы и перспективы (на основании итогов социологического опроса «Настроение и предпочтения молодежи Кировской области») направить всем членам Общественной палаты Кировской области с предложением принять участие в ее работе.

3.2. Об информации Балыбердина Ю.А.

Информацию принять к сведению.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна