• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Заседания » №18 22.08.2017

Заседания

№18 22.08.2017

1

О деятельности «двойных» ТСЖ».

1.1.   Направить в адрес УФНС России по Кировской области письмо с просьбой провести проверку по факту достоверности сведений о ТСЖ включаемых в ЕГРЮЛ.

1.2. Рекомендовать членам Центра общественного контроля в сфере ЖКХ принять участие в проведении общего собрания собственников по теме ликвидации одного из ТСЖ.

1.3. Распространить информацию о необходимости ликвидации одного из ТСЖ через региональные СМИ.

2

О предложениях по внесению изменений в Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 25 декабря 2015 г. № 938/пр «Об утверждении Порядка и сроков внесения изменений в реестр лицензий субъекта Российской Федерации».

Рекомендовать членам Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области в срок до 10.09.2017 г. направить соответствующие предложения в адрес Аппарата

3

О согласовании проекта Положения об общественном совете при региональной службе по тарифам Кировской области.

Рекомендовать совету Общественной палаты Кировской области согласовать проект Положения об общественном совете при региональной службе по тарифам Кировской области.

4

Об организации и проведении секций Гражданского форума Кировской области с определением темы, содержания, модератора и участников секции.

Запланировать к проведению в рамках Гражданского форума 2018 2 секции.

Рекомендовать членам Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области в течение месяца направить соответствующие предложения по организации секций в адрес Аппарата.

5

Об исполнении подрядчиком обязательств по устранению выявленных нарушений в многоквартирном доме по адресу мкр. Лянгасово, п-р Молодежный, д. 1 а.

Отметить возможность решения существующей проблемы с помощью комплексного подхода и привлечения федеральных денежных средств.

6

О включении в состав экспертов Общественной палаты Кировской области Пушкарева В.В.

Принять информацию Ситчихиина К.С. к сведению.

7

О включении в состав экспертов Общественной палаты Кировской области Пушкарева В.В.

Снять вопрос с рассмотрения в связи с неявкой заявителя.

8

О проведении НП «национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ» и Комиссией по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ всероссийского Форума «Профессиональное образование и жилищное просвещение. Новые подходы и методы».

Принять информацию Улитина С.Н. к сведению.

9

О новой системе сбора и вывоза твердых бытовых отходов из районов индивидуальной жилой застройки.

Рассмотреть вопрос сбора и вывоза ТБО в районах индивидуальной застройки совместно с комиссией по экологии Общественной палаты Кировской области.


© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна