• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Главная страница » Комиссии » Комиссия по развитию экономики и инфраструктуры » Состав

Комиссия по развитию экономики и инфраструктуры

Состав

Председатель комиссии

Носков Эдуард Алексеевич

Носков Эдуард Алексеевич
Заместитель председателя Общественной палаты Кировской области.

Заместитель генерального директора АО «Кировское машиностроительное предприятие», член Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

Во второй созыв Общественной палаты выдвигался КРО ООО «Союз машиностроителей России».
В третий созыв выдвинут  по списку Губернатора.

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Члены комиссии

Алексеев Сергей Алексеевич

Алексеев Сергей Алексеевич
Председатель Кировской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».

В третий созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Cобранием Кировской области.

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Губернатором Кировской области.

Березин Андрей Олегович

Березин Андрей Олегович
Председатель совета директоров ОАО «Уржумский СВЗ»

В третий и четвертый созыв Общественной палаты Кировской области включен по списку Губернатора.

Бусыгин Николай Георгиевич

Бусыгин Николай Георгиевич

Пенсионер. Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации.

В третий и четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Волосков Сергей Александрович

Волосков Сергей Александрович
Исполнительный директор ЗАО " Омутнинский металлургический  завод".

В третий и четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Воробьев Андрей Васильевич

Воробьев Андрей Васильевич
Директор АНО «ЖКХ эксперт».

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Вылегжанина Инна Витальевна

Вылегжанина Инна Витальевна
Директор ЧОУ ДО ЦИТО "Познание".

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Губернатором Кировской области.

Занько Светлана Владимировна

Занько Светлана Владимировна

Член попечительского совета некоммерческой организации «ФОНД РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА», главный редактор радиоканала "Радио "Киров Град" ("Эхо Москвы" в Кирове).


В третий созыв Общественной палаты выдвинута некоммерческой организацией «ФОНД РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА».


В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Губернатором Кировской области.

Захваткин Дмитрий Евгеньевич

Захваткин Дмитрий Евгеньевич
Заместитель председателя областного профсоюза правоохранительных органов.
Председатель комитета гуманитарной помощи Кировской области.
Военный пенсионер.

В третий и четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Иванова Ирина Леонидовна

Иванова Ирина Леонидовна
В четвертый созыв Общественной палаты выдвинута Законодательным Собранием Кировской области.

Назаров Насими Магамедович

Назаров Насими Магамедович
Генеральный директор ООО "Ресурс".
Заместитель Председателя исполнительного комитета Кировского регионального отделения «Ассоциация юристов России».

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Губернатором Кировской области.

Панкратов Игорь Владимирович

Панкратов Игорь Владимирович
Помощник генерального директора АО "Завод "Сельмаш".

В четвертый созыв выдвинут попечительским советом МБОУ средней общеобразовательной школы № 57 г. Кирова.

Пырлог Денис Юрьевич

Пырлог Денис Юрьевич
Генеральный директор ОАО "КировПассажирАвтотранс".

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Савиных Владимир Васильевич

Савиных Владимир Васильевич
Генеральный директор открытого акционерного общества «Производственный холдинг «Здрава», г. Киров, заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации.

Во второй и третий созыв выдвинут  по списку Губернатора.

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Улитин Сергей Николаевич

Улитин Сергей Николаевич

Заместитель директора ЗАО «ВТК Энерго», президент Общественной организации «Ассоциация участников президентской программы Кировской области».


В первый, второй и третий созыв Общественной палаты выдвинут ОО «Ассоциация участников президентской программы Кировской области».

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.

Усенко Андрей Леонидович

Усенко Андрей Леонидович
Секретарь Общественной палаты Кировской области III созыва (с 30.09.2016 по 23.03.2017)
Секретарь Общественной палаты Кировской области II созыва (с 26.03.2014 по 25.10.2015)


Вице-президент Вятской торгово-промышленной палаты.
Во второй состав Общественной палаты выдвинут Кировской областной общественной организацией защиты животных «Зоокоролевство».
В третий и четвертый созыв включен по списку Губернатора.

Федяева Надежда Салихзяновна

Федяева Надежда Салихзяновна
Председатель Кировской Региональной общественной организации татар «ЯШЬЛЕК» (Молодость)

В третий созыв Общественной палаты избрана по списку общественных организаций Кировской области (НКО).

В четвертый созыв выдвинута общественной организацией "Местная национально-культурная автономия татар г. Кирово-Чепецка Кировской области".

Хохрин Антон Николаевич

В четвертый созыв Общественной палаты выдвинут Законодательным Собранием Кировской области.
 
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

 

План работы

План работы

Позиции

  Формирование ОП КО Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Юридические клиники Государственная поддержка ННО
Поздравляем с Днем рождения
Галицких Александр Александрович

© 2010-2019 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна