• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Комиссии » Комиссия по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий » Заседания » № 3 от 10.02.2022

Комиссия по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий

№ 3 от 10.02.2022

1    

О мерах по организации практики студентов и учащихся в сельскохозяйственных организациях области в 2022 году.

1. Принять информацию Балыбердина Ю.А. и Софронова Е.А. к сведению.

2. Провести совещание с приглашением для участия в нем представителей сельхозпредприятий и организаций, принимающих обучающихся для прохождения практики, с целью обсуждения проблемных вопросов и перспектив закрепления обучающихся в сельхозпредприятиях.


2

О мероприятиях по реализации Стратегии социально-экономического развития Кировской области на период до 2035 года (по направлению деятельности комиссии).


1. Рекомендовать членам комиссии направить имеющиеся предложения о мероприятиях по реализации Стратегии социально-экономического развития Кировской области на период до 2035 года.

3

Об экспертах ОПКО.

1. Рекомендовать совету Общественной палаты Кировской области включить в состав экспертов Устюжанина Игоря Александровича, Зыкину Ольгу Сергеевну.


4

Разное.

1. Рекомендовать совету Общественной палаты Кировской области обратиться в адрес Белоусова А.Р., Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации с просьбой взять вопрос повышения тарифа на электроэнергию для с/х предприятий.



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна