• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Документы » Решения » Решение пленарного заседания №2

Решение пленарного заседания №2

18.12.2018

2П-1

О ходе подготовки региональных проектов национальных проектов в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»

Снять с рассмотрения вопрос «О ходе подготовки региональных проектов национальных проектов в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»

2П-2

Об утверждении резолюции VIII Гражданского форума Кировской области

Утвердить резолюцию Общественной палаты Кировской области по итогам Гражданского Форума Кировской области - 2018.

2П-3

Об избрании заместителей председателей комиссий Общественной палаты Кировской области

Избрать на должность заместителей председателей комиссий Общественной палаты Кировской области:

1. Копырину Марину Николаевну на должность заместителя председателя комиссии «Центр общественного контроля в сфере ЖКХ».

2.         Махневу Ксению Юрьевну на должность заместителя председателя комиссии по образованию, науке, культуре и делам молодежи.

3.         Огородова Владимира Геннадьевича на должность заместителя председателя комиссии по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий.

4.         Гусейнова Элунура Шамистан оглы на должность заместителя председателя комиссии по развитию гражданского общества.

5.         Занько Светлану Владимировну на должность заместителя председателя комиссии по экологии и природопользованию.

6.         Крутикова Сергея Александровича на должность заместителя председателя комиссии по экологии и природопользованию

7.         Березина Андрея Олеговича на должность заместителя председателя комиссии по развитию экономики и инфраструктуры.

8.         Савиных Владимира Васильевича на должность заместителя председателя комиссии по развитию экономики и инфраструктуры

7.         Воробьева Андрея Васильевича на должность заместителя председателя комиссии по общественному контролю, экспертизе, этике и регламенту.

8.         Семеновского Николая Владимировича на должность заместителя председателя комиссии по социальному развитию, здравоохранению, физической культуре и спорту.

9.         Кощеева Николая Витальевича на должность заместителя председателя комиссии по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами.

2П-4

Информация председателя Общественной палаты о проделанной работе

Информацию председателя Общественной палаты А.А. Галицких о проделанной работе принять к сведению.

2П-5

О взаимодействии с Общественной палатой Российской Федерации

Информацию члена Общественной палаты Российской Федерации, члена Общественной палаты Кировской области А.Л. Усенко о взаимодействии с Общественной палатой Российской Федерации принять к сведению.

 




Вернуться в список решений

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна