• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Документы » Решения » Решение пленарного заседания №4

Решение пленарного заседания №4

25.04.2019

4П-1

О принципах управления и ходе реализации региональных проектов национальных проектов в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»

1.   Информацию о принципах управления и ходе реализации региональных проектов национальных проектов в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» принять к сведению.

2.   Рекомендовать Правительству Кировской области поручить органам исполнительной власти, общественным советам при органах власти внести вопрос о контроле за ходом реализации региональных проектов, разработанных в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», в повестку заседаний общественных советов для ежеквартального рассмотрения, рассмотреть формы участия Кировской области в приоритетном национальном проекте по развитию науки.

3.   Внести в план работы комиссий Общественной палаты Кировской области вопрос о контроле за ходом реализации региональных проектов, разработанных в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

4П-2

Об избрании председателя Общественной палаты Кировской области

1.   Допустить к учету голосов поданных за избрание председателя Общественной палаты Кировской области голоса досрочно проголосовавших членов Общественной палаты.

2.   Избрать председателем Общественной палаты Кировской области ШЕДЬКО Наталью Ивановну.

4П-3

О взаимодействии с Общественной палатой Российской Федерации

Информацию члена Общественной палаты Российской Федерации, члена Общественной палаты Кировской области А.Л. Усенко о взаимодействии с Общественной палатой Российской Федерации принять к сведению.

4П-4

Разное (об избрании заместителя председателя Общественной палаты).

Избрать заместителем председателя Общественной палаты Кировской области Береснева Романа Александровича.




Вернуться в список решений

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна