• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Документы » Решения » Заочное голосование №6 от 17.07.2019

Заочное голосование №6 от 17.07.2019

17.07.2019

6П-1 ЗГ

Об утверждении рабочей группы по контролю за ходом реализации проекта создания производственно-технического комплекса по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I-II классов опасности «Марадыковский».

1. Утвердить рабочую группу по контролю за ходом реализации проекта создания производственно-технического комплекса по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I-II классов опасности «Марадыковский» (далее – рабочая группа).

2. Поручить совету Общественной палаты сформировать состав рабочей группы и утвердить ее руководителя.

3. При необходимости возложить на рабочую группу полномочия региональной группы общественного контроля за ходом реализации проекта создания производственно-технического комплекса по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I-II классов опасности «Марадыковский» (далее – региональная группа общественного контроля), по усмотрению совета Общественной палаты Кировской области.

4. В случае возложения полномочий региональной группы общественного контроля на рабочую группу, поручить совету Общественной палаты определить направления деятельности региональной группы общественного контроля, а также форму, срок и регламент проведения процедур общественного контроля.




Вернуться в список решений

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна