• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Документы » Решения » № 34 от 25.10.2018

№ 34 от 25.10.2018

25.10.2018

34С-1

О направлении предложений о составе Общественного совета при УФССП России по Кировской области

Согласовать персональный состав Общественного совета при УФССП России по Кировской области.

34С-2

Об утверждении итогового акта региональной группы общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения Общественной палаты Кировской области

1.        Утвердить итоговый акт региональной группы общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения Общественной палаты Кировской области.

2.        Направить итоговый акт региональной группы общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения Общественной палаты Кировской области Губернатору Кировской области, в Законодательное Собрание Кировской области, Федеральное дорожное агентство (Росавтодор), министерство транспорта Кировской области, министерство информационных технологий и связи Кировской области, прокуратуру Кировской области, УГИБДД УМВД России по Кировской области, МКУ «ДДХ г.Кирова», КОГКУ «Дорожный комитет Кировской области», а также органам местного самоуправления для учета в работе.

3.        Прекратить работу региональной группы общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения Общественной палаты Кировской области.

4.        Рекомендовать совету Общественной палаты 4 созыва создать региональную группу общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения Общественной палаты Кировской области.

34С-3

Об утверждении итогового акта региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области

1.        Утвердить итоговый акт региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области.

2.        Направить итоговый акт региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области Губернатору Кировской области, в Законодательное Собрание Кировской области, Кировскую городскую Думу, министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, администрацию г. Кирова, региональную службу по тарифам Кировской области, а также Уполномоченному по правам человека в Кировской области Панову А.Г. для учета в работе.

3.        Прекратить работу региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области.

4.        Рекомендовать совету Общественной палаты 4 созыва создать региональную группу общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области.

5.        Рекомендовать Общественной палате Кировской области 4 созыва провести пленарное заседание на тему о формировании и соблюдении тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области на март 2019 г.

34С-4

О награждении членов Общественной палаты Кировской области
3 созыва почетной грамотой Общественной палаты Кировской области

Наградить почетной грамотой Общественной палаты Кировской области за активную гражданскую позицию и личный вклад в деятельность Общественной палаты Кировской области 3 созыва:

1.        Булдаков Александр Владимирович

2.        Галицких Александр Александрович

3.        Гусейнов Элунур Шамистан оглы

4.        Катаева Наталья Алексеевна

5.        Копырина Марина Николаевна

6.        Носков Эдуард Алексеевич

7.        Савиных Владимир Васильевич

8.        Семеновский Николай Владимирович

9.        Ситчихин Константин Сергеевич

10.    Сметанин Евгений Васильевич

11.    Улитин Сергей Николаевич

12.    Усенко Андрей Леонидович

13.    Хайруллин Фаат Мударисович

Наградить почетной грамотой Общественной палаты Кировской области за активную работу в составе региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области Общественной палаты Кировской области 3 созыва:

Шишанов Александр Иванович

Наградить почетной грамотой Общественной палаты Кировской области за активную работу в составе региональной группы общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения Общественной палаты Кировской области 3 созыва:

1.        Брамм Виталий Викторович

2.        Бузиков Шамиль Викторович

3.        Шарифов Багир Багирович

Наградить благодарственным письмом Общественной палаты Кировской области за активную гражданскую позицию и личный вклад в деятельность Общественной палаты Кировской области 3 созыва:

1.        Закалата Елена Владимировна

2.        Занько Светлана Владимировна

3.        Лабазанов Заирбек Гаджиевич

4.        Огородов Владимир Геннадьевич

Наградить благодарственным письмом Общественной палаты Кировской области за активную работу в составе региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области Общественной палаты Кировской области 3 созыва:

1.    Воробьев Андрей Васильевич

2.    Жуйков Владимир Викторович




Вернуться в список решений

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна