• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Документы » Решения » № 4 от 27.12.2018

№ 4 от 27.12.2018

27.12.2018

4С-1 О награждении почетной грамотой, благодарственным письмом Общественной палаты Кировской области 3 созыва Вручение почетных грамот и благодарственных писем.
4С-2 О кандидатуре в состав государственной экзаменационной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кировской области в 2019 году Рекомендовать в состав государственной экзаменационной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кировской области в 2019 году члена Общественной палаты Кировской области Вылегжанину Инну Витальевну.
4С-3 Об изменении состава региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги Включить Брамма Виталия Викторовича в состав региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги.
4С-4 О формировании состава региональной группы общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения Общественной палаты Кировской области 1.Утвердить следующий состав региональной группы общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения:
1.    Брамм Виталий Викторович
2.    Бузиков Шамиль Викторович
3.    Булдаков Александр Владимирович
4.    Котенев Георгий Евгеньевич
5.    Крысов Владислав Владимирович
6.    Лабазанов Заирбек Гаджиевич
7.    Менчиков Андрей Викторович
8.    Панкратов Игорь Владимирович
9.    Пырлог Денис Юрьевич
10.                            Ситчихин Константин Сергеевич
11.                            Трегубов Виктор Алексеевич
12.                            Шарифов Багир Багирович
13.                            Шлемензон Юрий Львович
14.                            Яровиков Владимир Викторович
2. Утвердить руководителем региональной группы общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения Общественной палаты Кировской области Крысова Владислава Владимировича – члена Общественной палаты Кировской области.
4С-5 О составе общественного совета при министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области Рекомендовать министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области включить в состав общественного совета при министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области следующих кандидатов из числа представителей некоммерческих организаций, представляющих референтные группы:
Прозоров Владимир Алексеевич – пенсионер.
4С-6 О формировании общественного совета при управлении государственной охраны объектов культурного наследия Кировской области 1. Рекомендовать управлению государственной охраны объектов культурного наследия Кировской области включить в состав общественного совета при управлении государственной охраны объектов культурного наследия Кировской области следующих кандидатов из числа представителей некоммерческих организаций, представляющих референтные группы:
1.1.Бушмелева Светлана Михайловна - председатель правления
КРОО «Вятское общество имени архитектора И.А. Чарушина»;
1.2. Салангин Николай Васильевич – пенсионер.
2. Рекомендовать управлению государственной охраны объектов культурного наследия Кировской области включить в состав общественного совета при управлении государственной охраны объектов культурного наследия Кировской области следующих кандидатов из числа представителей Общественной палаты Кировской области:
2.1.Занько Светлана Владимировна – член Общественной палаты Кировской области, член попечительского совета некоммерческой организации «ФОНД РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА», главный редактор радиоканала «Радио «Киров Град» («Эхо Москвы» в Кирове).
2.2.Касанов Антон Сергеевич - автор и организатор проекта прогулок-экскурсий по г. Кирову «Пешком по Вятке», блогер, один из учредителей Кировского филиала российского военно-исторического общества.
4С-7 О распределении рассмотрения профильными комиссиями Общественной палаты предложений органов власти Кировской области по формированию общественных советов при органах власти Внести изменение в решение совета Общественной палаты Кировской области № 1С-2 от 01.11.2018 г. «О распределении рассмотрения профильными комиссиями Общественной палаты предложений органов власти Кировской области по формированию общественных советов при органе власти» включив государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области в список органов власти подлежащих рассмотрению комиссией по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий Общественной палаты Кировской области и исключив указанную инспекцию из списка органов власти подлежащих рассмотрению Комиссией по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами.
4С-8 Об актуализации состава представителей Общественной палаты Кировской области в комиссии по предварительному отбору подрядных организаций министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области В целях актуализации состава комиссии по проведению предварительного отбора подрядных организаций для последующего участия в электронных торгах в сфере оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кировской области рекомендовать министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области включить в состав комиссии следующих представителей от Общественной палаты Кировской области:
Пырлог Денис Юрьевич – член Общественной палаты Кировской области.
4С-9 О кандидатуре в состав экспертов Общественной палаты Кировской области (Плюснин М.В.) Включить Плюснина Михаила Валерьевича в состав экспертов Общественной палаты Кировской области в качестве эксперта в сфере права.
4С-10 Об утверждении плана работы Общественной палаты Кировской области на январь 2019 года Утвердить план работы Общественной палаты Кировской области на январь 2019 года.
4С-11.1 О согласовании проекта решения министерства промышленной политики Кировской области «О внесении изменений в решение министерства промышленной политики Кировской области от 14.03.2018 №2» Согласовать состав общественного совета при министерстве промышленной политики Кировской области с учетом включения в состав общественного совета кандидатуры из числа представителей Общественной палаты Кировской области Салангина Андрея Владимировича - управляющий производством ООО «Сервисный Металлоцентр ВП».
4С-11.2 О рассмотрении решения комиссии по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Общественной палаты Кировской области по вопросу «Об участии общественности и общественных организаций в реализации требований Указа Президента РФ от 07.05.2018г.
№ 204 в области укрепления безопасности дорожного движения» от 19 декабря 2018г
Направить решение комиссии по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Общественной палаты Кировской области по вопросу «Об участии общественности и общественных организаций в реализации требований Указа Президента РФ от 07.05.2018г. № 204 в области укрепления безопасности дорожного движения» от 19 декабря 2018 года членам Общественной палаты Кировской области для ознакомления и учета в работе.
4С-11.3 О необходимости создания временной рабочей группы по доработке законопроекта «Об инициативном бюджетировании в Кировской области» Инициировать проведение рабочего совещания по вопросу рассмотрения проекта закона «Об инициативном бюджетировании в Кировской области» в Правительстве Кировской области.



Вернуться в список решений

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна