• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Документы » Решения » №30 от 27.12.2019

№30 от 27.12.2019

27.12.2019

30С-1

Информация об общественно-значимых темах, обсуждаемых в рамках работы Общественной палаты.

1. Информацию принять к сведению.

2. Включить вопрос о проекте «Чистая страна» в план работы комиссии по экологии и природопользованию Общественной палаты Кировской области.

30С-2

Об итоговом документе, подготовленном по результатам общественного контроля, региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области.

1.         Утвердить итоговый акт региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области с предложенными дополнениями.

2.         Направить итоговый акт региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области Губернатору Кировской области, в Законодательное Собрание Кировской области, Кировскую городскую Думу, министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, администрацию г. Кирова, региональную службу по тарифам Кировской области, а также Уполномоченному по правам человека в Кировской области Панову А.Г. для учета в работе.

30С-3

Об итоговом документе, подготовленном по результатам общественного мониторинга, региональной группы общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения.

1. Утвердить итоговый акт региональной группы общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения Общественной палаты Кировской области.

2. Направить итоговый акт региональной группы общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения Общественной палаты Кировской области Губернатору Кировской области, в Законодательное Собрание Кировской области, Федеральное дорожное агентство (Росавтодор), министерство транспорта Кировской области, министерство информационных технологий и связи Кировской области, прокуратуру Кировской области, УГИБДД УМВД России по Кировской области, МКУ «ДДХ г. Кирова», КОГКУ «Дорожный комитет Кировской области», а также органам местного самоуправления для учета в работе.

30С-4

О составе региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области.

Исключить Брамма Виталия Викторовича и Романюка Ивана Максимовича из состава региональной группы общественного контроля за формированием и соблюдением тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Кировской области.

30С-5

О составе региональной группы общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения.

Исключить Брамма Виталия Викторовича и Котенева Георгия Евгеньевича из состава региональной группы общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения Общественной палаты Кировской области.

30С-6

О согласовании проекта положения об общественном совете при Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Кировской области.

Согласовать проект положения об общественном совете при Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Кировской области.

30С-7

О плане мероприятий по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы в 2020 году.

Информацию принять к сведению.

30С-8

Об обращении Горбушиной А.С. о включении в состав рабочей группы по контролю за ходом реализации проекта создания производственно-химического комплекса по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I-II классов опасности «Марадыковский».

Включить Горбушину Анастасию Сергеевну в состав рабочей группы по контролю за ходом реализации проекта создания производственно-химического комплекса по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I-II классов опасности «Марадыковский».

30С-9

О поощрении Общественной палатой Кировской области деятельности автономной некоммерческой организации «Просветительский Центр «Будущее без насилия и наркотиков».

Поощрить деятельность автономной некоммерческой организации «Просветительский Центр «Будущее без насилия и наркотиков» благодарственным письмом Общественной палаты Кировской области.

30С-10

Об утверждении плана работы Общественной палаты Кировской области на 2020 год.

1. Утвердить проект плана работы Общественной палаты Кировской области на 2020 год с учетом внесенных предложений членов совета Общественной палаты Кировской области.

2. Включить в повестку заседания совета на январь 2020 года вопрос «О плане работы Общественной палаты Кировской области на 2020 года».

30С-11

Об утверждении плана работы Общественной палаты Кировской области на январь 2020 года.

Утвердить план работы Общественной палаты Кировской области на январь 2020 года.

30С-12

1. О включении в состав экспертов Общественной палаты Кировской области Колесникова К.А. и Русаковой О.В.

2. О проведении пресс-конференции по вопросам тарифов в Кировской области.

1)

1. Включить Колесникова Константина Аристарховича в состав экспертов Общественной палаты Кировской области в качестве эксперта в сфере общего образования.

2. Включить Русакову Ольгу Владимировну в состав экспертов Общественной палаты Кировской области в качестве эксперта в сфере общего образования.

2) Рекомендовать Общественной палате Кировской области организовать и провести пресс-конференцию по вопросам тарифов в Кировской области.




Вернуться в список решений

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна