• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Документы » Решения » №38 от 13.04.2020 (ЗГ)

№38 от 13.04.2020 (ЗГ)

12.05.2020 15:29:29

38С-1

О деятельности Общественной палаты в условиях распространения коронавируса.

1. Рекомендовать председателям комиссий Общественной палаты Кировской области при необходимости проводить заседания комиссий в режиме онлайн.

2. Подготовить для размещения на сайте Общественной палаты Кировской области список «полезных» телефонов и ссылок, куда можно обратиться гражданам, попавшим в трудную ситуацию.

3. Аппарату Общественной палаты Кировской области проработать вопрос о приобретении номера мобильного оператора или организации дежурства в помещении Общественной палаты для проведения «горячей линии» по оказанию помощи гражданам и некоммерческим организациям.

4. Направить запрос в Управление министерства юстиции РФ по Кировской области, министерство социального развития и некоммерческим организациям с просьбой предоставить информацию о некоммерческих организациях, оказывающих волонтерскую помощь гражданам.

38С-2

О награждении почетной грамотой Генерального директора ООО Агрофирма «Савали» Хайруллина Зинатуллу Гиниятовича.

Наградить Хайруллина Зинатулла Гиниятовича почетной грамотой Общественной палаты Кировской области за огромный вклад в сельскохозяйственное производство Кировской области, за активное участие в меценатской деятельности, за высокую социальную активность, за особое отношение и привлечение населения к спорту и в связи с 70-летним юбилеем.




Вернуться в список решений

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна