• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Центр общественного контроля в сфере ЖКХ » Где учиться ЖКХ?

Где учиться ЖКХ?

27.03.2017

 Если вы хотите стать общественным жилищным консультантом или просто желаете повысить свою грамотность в коммунальной сфере, чтобы разбираться в вопросах управления своей многоэтажкой, платежных документах и взаимоотношениях с подрядными организациями, обслуживающими ваше жилье, вас ждут в бесплатной «Дистанционной школе ЖКХ».

 

В 2017 году общественная организация Фонд содействия реформам местного самоуправления при поддержке Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ реализует проект, цель которого – создание системы дистанционного образования граждан, доступной каждому, кто имеет доступ в Интернет и хочет разобраться в хитросплетениях жилищного законодательства. В качестве преподавателей выступят ведущие эксперты отрасли, владеющие самой актуальной информацией: руководители профильных органов власти, общественных объединений, практики с большим опытом организации управления многоквартирными домами.

 

Получить бесплатный доступ к методической литературе, а также к записям он-лайн семинаров можно на сайтах Фонда (fondsrms.ru) и НП «ЖКХ Контроль» (gkhkontrol.ru). Также вы можете оставить свою заявку для получения анонсов предстоящих мероприятий (видеолекций, практических семинаров, региональных встреч), отправив письмо на адрес oprf2012@yandex.ru с пометкой «Дистанционная школа ЖКХ».

 

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский союз ректоров».


Источник: НП «ЖКХ Контроль»





Вернуться в список новостей

 
 
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

 

План работы

План работы

Позиции

  Гражданский форум Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Государственная поддержка ННО Региональный грантовый конкурс

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна