• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Центр общественного контроля в сфере ЖКХ » Илья Шульгин поделился планом работы с общественностью

Илья Шульгин поделился планом работы с общественностью

07.04.2017

Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области провел на базе министерства строительства и ЖКХ Кировской области заседание, в котором принял непосредственное участие и.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области Илья Шульгин.


В рамках заседания к рассмотрению был запланирован вопрос об итогах выполнения государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Кировской области» на ‎2013-2020 годы в 2016 г.


Рассмотрение вопроса прошло в форме открытого диалога, в ходе которого Илья Шульгин охотно отвечал на вопросы, поступающие от общественников. И.о. министра строительства и ЖКХ осветил планы министерства по решению проблем ЖКХ региона и высказал позицию о необходимости в обязательном порядке заниматься решением вопросов высоких тарифов на коммунальную услугу «отопление» в районах Кировской области. Общественники поддержали одно из важных направлений работы минстроя Кировской области: организация ухода от первобытных источников отопления - котельных и перехода на газовое отопление. Илья Шульгин также отметил проблему плохо работающих ливневых канализаций.


В результате заседания Илья Шульгин обратился в адрес членов Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, экспертов Общественной палаты Кировской и выразил готовность во взаимодействии с ними в целях осуществления общественного контроля за реализацией госпрограмм, управляющими компаниями и изучения общественного мнения жителей г. Кирова и области.





Вернуться в список новостей

 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна