• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Центр общественного контроля в сфере ЖКХ » Пора завершать отопительный период

Пора завершать отопительный период

29.05.2017

Глава администрации г. Кирова Александр Перескоков подписал постановление об окончании отопительного периода 2016 - 2017 годов в муниципальном образовании «Город Киров».


В связи с наступлением весенне-летнего периода и необходимостью проведения профилактических ремонтов в межотопительный период на системах теплоснабжения населения администрация города Кирова рекомендует ресурсоснабжающим организациям завершить с 29.05.2017 отопительный период 2016 - 2017 годов в муниципальном образовании «Город Киров».


Также руководителям организаций, эксплуатирующих объекты теплового хозяйства, рекомендовано обеспечить бесперебойную работу систем горячего водоснабжения до проведения гидравлических испытаний тепловых сетей и провести гидравлические испытания тепловых сетей на плотность для выявления дефектных участков в системе централизованного теплоснабжения по графикам ресурсоснабжающих организаций.


Для обеспечения устойчивого теплоснабжения потребителей в отопительном периоде 2017 - 2018 годов потребителям тепловой энергии, управляющим компаниям и организациям, обслуживающим жилищный фонд на территории города Кирова рекомендовано после окончания отопительного периода 2016 - 2017 годов приступить к осмотру, ревизии, промывке и ремонту внутридомовых систем отопления в соответствии с требованиями раздела IV приказа Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду».





Вернуться в список новостей

 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна