• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Центр общественного контроля в сфере ЖКХ » Где теряется тепло?

Где теряется тепло?

07.05.2018

Эти и многие другие вопросы поднимались собрании представителей многоквартирных домов 13, 15, 17, 21, 23 и 25 по ул. Народной в г. Кирове.


В минувший четверг (03 мая) состоялось собрание неравнодушных жителей домов по ул. Народная, в котором принял участие Константин Ситчихин, член Центра общественного контроля в сфере ЖКХ.


В повестке собрания было множество вопросов: об итогах работы по управлению вышеперечисленными домами в 2017 г., о работе с КТК по вопросам пересчета оплаты предоставленных некачественных коммунальных услуг; благоустройство дворовых территорий и срочном восстановлении тротуара на ул. Народной; о сроках перекладки теплотрассы.


Самым важным и наиболее обсуждаемым стал вопрос ненадлежащего отопления, а точнее температуры получаемого ресурса, предоставляемого АО «Кировская теплоснабжающая компания». Представители управляющей компании, АО КТК и собственники совместно искали пути решения сложившей ситуации, В завершении длительной 1,5 часовой дискуссии была озвучена необходимость установки регулировочного клапана в домах и реконструкция тепловых сетей после принятия концессионного соглашения.


Вопрос теплоснабжения взял на контроль депутат Кировской городской Думы Василий Хлимаков.





Вернуться в список новостей

 
Поздравляем с Днем рождения
Махнева Ксения Юрьевна

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна