• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Центр общественного контроля в сфере ЖКХ » В Кирове завершен отопительный сезон

В Кирове завершен отопительный сезон

14.05.2018

В постановлении ресурсоснабжающим организациям города рекомендовано завершить отопительный сезон 2017-2018 годов с 11 мая. В «Кировской теплоснабжающей компании» уточнили, что всем управляющим компаниям будут разосланы соответствующие уведомления, в соответствии с которыми УК прекратят подачу тепла.


В то же время отключать отопление учреждений здравоохранения, образования и социально-культурной сферы будут по заявкам их руководителей. Организациям, которые эксплуатируют объекты теплового хозяйства, должны обеспечить бесперебойную поставку горячей воды.


Теплоснабжающие организации, предприятия, которые обслуживают жилищный фонд, а также все учреждения социальной сферы, согласно постановлению, должны обеспечить технически исправное состояние объектов теплового хозяйства в случае резкого понижения среднесуточной температуры воздуха.


В скором времени будет составлен график проведения гидравлических испытаний теплосетей для выявления дефектов в системе водоснабжения. После испытаний ресурсоснабжающие организации должны приступить к ремонтам и подготовке к новому отопительному сезону 2018-2019 годов.


С 11 мая управляющие компании и организации по обслуживанию жилищного фонда должны приступить к осмотру, ревизии, промывке и ремонту внутридомовых систем отопления. 


Источник: СвойКировский.рф





Вернуться в список новостей

 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна