• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » «За личный вклад в развитие гражданского общества и реализацию программ социальной адаптации, наставничества и воспитания для детей-сирот в Кировской области»

«За личный вклад в развитие гражданского общества и реализацию программ социальной адаптации, наставничества и воспитания для детей-сирот в Кировской области»

13.06.2017

«За личный вклад в развитие гражданского общества и реализацию программ социальной адаптации, наставничества и воспитания для детей-сирот в Кировской области» Секретарь Общественной палаты Кировской области Александр Александрович Галицких вручил Почетную грамоту члену ОП КО Нине Николаевне Ершовой.

Почетная грамота «За личный вклад в развитие гражданского общества и реализацию программ социальной адаптации, наставничества и воспитания для детей-сирот в Кировской области» была вручена в Областном Дворце молодежи на заключительном мероприятии фестиваля «Её Величество – Семья».


Нина Николаевна Ершова является доцентом кафедры практической психологии ВятГГУ, директором некоммерческой организации «Центр социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи», кандидатом психологических наук, лауреатом Премии «Молодежь Вятского края».


Кроме того, Нина Николаевна Ершова является инициатором, организатором и создателем Негосударственного образовательного учреждения «Центр социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи», миссией которого является оказание комплексной медико-психолого-педагогической помощи семье в вопросах воспитания, развития и обучения детей. Под руководством Нины Николаевны Ершовой было разработано и реализовано более 20 социальных проектов в сфере молодежной и семейной политики.



В 2007 -2009 году под руководством Н.Н. Ершовой были разработаны и успешно реализованы проекты: «Центр поддержки НКО по работе с семьей», получивший государственную поддержку и проект «Отдыхаем вместе с мамой» по организации летнего семейного отдыха на базе загородного оздоровительного лагеря «Орленок», «Мой выбор - моя жизнь», «Музей социальных патологий» и др.


В 2009-2010 году участвует в международном проекте «Усиление роли институтов гражданского общества в организации досуга детей и молодежи с разным социальным статусом».


Также Нина Николаевна Ершова имеет награды: Почетная грамота Министерства образования РФ, Нагрудный знак «Почетный работник сферы молодежной политики», Почетная грамота Правительства Кировской области за огромный вклад в социальные программы, реализуемые в области.





Просмотров: 630
Дата первого показа: 13.06.2017 09:50:36

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна