• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Заработал сайт Гражданского форума – 2017

Заработал сайт Гражданского форума – 2017

30.08.2017

Заработал сайт Гражданского форума – 2017

С сегодняшнего дня  любой заинтересованный сможет получить информацию о работе  VII Гражданского  форума, предложить тему или идею секции, презентовать свою деятельность общественности. 


Как и в предыдущие годы, сайт  служит площадкой  для сбора идей, участников. Свои предложения гражданские активисты  могут оставлять в специальном разделе


Идеологическое отличие  мероприятия в этом году обозначил секретарь Общественной палаты Кировской области Александр Галицких:


- Наставничество является важнейшим инструментом для профессиональной и гражданской социализации современной молодежи. Сегодня, как никогда актуален вопрос поддержки молодых специалистов, подготовки высококвалифицированного кадрового резерва во всех сферах. Одним из эффективных инструментов достижения данной цели, несомненно, является передача профессионального опыта и знаний от старшего поколения молодому.


В этом году, на гражданском форуме – 2017 мы предлагаем тему наставничества рассматривать шире, включая наставничество над детьми-сиротами, над детьми с ОВЗ, трудными подростками, молодыми специалистами. На мой взгляд, очень важно развивать наставничество. Чувство гражданского долга, патриотизм, доброта, милосердие всегда являлись базовыми нашими ценностями.


Конечно, и в этом году мы продолжим работу в рамках развития гражданских инициатив. Мы знаем, что сегодня все больше граждан стремится участвовать в жизни своего города, либо небольшого поселка, браться за социально значимые проекты, приносить реальную пользу окружающим, помогать нуждающимся, тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, - подчеркнул Александр Галицких.


На сайте также можно узнать,  кто и как еще может поучаствовать в форуме, какие темы поднимаются,  и как построена работа мероприятия. Напомним, VII Гражданский форум Кировской области пройдет 23-25 ноября.


Адрес сайта:

civil-forum-43.ru/2017/





Просмотров: 2075
Дата первого показа: 30.08.2017 19:09:55

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна