• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Освоение Арктики

Освоение Арктики

17.10.2017

Освоение Арктики

С 4 по 6 декабря 2017 г. в Санкт-Петербурге состоится VII Международный форум «Арктика: настоящее и будущее», который ежегодно подводит итоги общественной повестки в сфере практической реализации государственной политики по развитию Арктической зоны РФ и сопутствующей инфраструктуры.


Форум организует МОО «Ассоциация полярников». В деловой части мероприятия будут подняты вопросы освоения минерально-сырьевых ресурсов Арктики, развития транспортной системы, логистики, энергетики, экологии, подготовки кадров и другие. В экспозиции Форума будут представлены актуальные арктические проекты и современные технологии.


Ожидается, что в работе Форума примут участие более 1200 человек из России и иностранных государств, среди которых профильные федеральные и региональные органы власти, системообразующие компании, научно-образовательные и общественные организации.


Учитывая роль и возможности Кировской области в межрегиональной кооперации по развитию Арктической зоны Российской Федерации и сопутствующей инфраструктуры, организаторы Форума приглашают предприятия и организации региона, деятельность которых ориентирована на освоение Арктики.


Для презентации перспективных проектов Кировской области в целях развития Арктической зоны РФ предлагаю разместить в экспозиционной зоне Форума выставочный стенд региона.

Дополнительные файлы





Просмотров: 598
Дата первого показа: 17.10.2017 08:35:49

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна