• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Валерий Фадеев примет участие в Гражданском форуме

Валерий Фадеев примет участие в Гражданском форуме

16.11.2017

Валерий Фадеев примет участие в Гражданском форуме

С 23 по 25 ноября 2017 г. Общественной палатой Кировской области будет проводиться VII Гражданский форум Кировской области. Секретарь ОПРФ, главный редактор журнала «Эксперт» Валерий Фадеев в рамках Форума, примет участие в Пленарном заседании Общественной палаты Кировской области.


Основной целью Форума является подведение итогов и достижений развития гражданского общества, институтов социально ориентированных НКО и инициативных групп граждан. Гражданский форум - это дискуссионно-презентационная площадка граждан, реализующих свои общественные инициативы в Кировской области в 2016-2017 гг.


Основные участники форума - это люди, которые индивидуально, либо в составе инициативных групп, в рамках деятельности действующих социально-ориентированных НКО имеют возможность поделиться своим опытом и желают обсудить опыт работы, проблемы и технологии решения существующих проблем.


Ознакомиться с темами секций можно на сайте Гражданского форума.


Вечером, 23 ноября, секретарь Общественной палаты Кировской области Валерий Фадеев примет участие в просветительском проекте ВятГУ «Лекции в Политехническом».


Тема встречи – «Гражданское общество будущего: неизбежные изменения в ценностной картине мира» – настроит на серьезный разговор об ответственности всех и каждого за исповедуемые ценности и их трансляцию в общество – семью, семью друзей, работу, окружение и т.д. Государство настроено открыто, внятно и честно разговаривать с со своими гражданами. От людей оно ждёт адекватной обратной связи. Без определения шкалы ценностей – кто мы в этом мире? Какое общество строим? Зачем и почему им дорожим? Что любим и что не приемлем? – сегодня не обойтись. Очень важно помнить, что всё начинается с человека как личности и человека-гражданина, его мыслей, поступков, вовлеченности в общее благое дело.

 





Просмотров: 2052
Дата первого показа: 16.11.2017 09:36:03

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна