• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Подведены итоги конкурса Общественной палаты Кировской области на присуждение знака «Общественное признание»

Подведены итоги конкурса Общественной палаты Кировской области на присуждение знака «Общественное признание»

20.11.2017

Подведены итоги конкурса Общественной палаты Кировской области на присуждение знака «Общественное признание»

Члены организационного комитета рассмотрели результаты голосования жюри конкурса и проведения народного голосования на официальном сайте Общественной палаты Кировской области за работы участников конкурса.


Награждение победителей конкурса на присуждение знака «Общественное признание» состоится в первый день Гражданского форума 2017, 23 ноября в 14.15 по адресу г. Киров, ул. Московская, д.36, ауд. 128 (корпус №1 ВятГУ).


На конкурс поступило 30 проектов от физических и юридических лиц г. Кирова и области. Больше всего заявок поступило по номинации «Вятка – моя забота». Это проекты, которые реализуются для жителей города Кирова и Кировской области. Также работы поступили по номинациям «Территория добра», «Ради жизни на Земле», «Лучший молодежный проект», «Сердце отдаем детям!», «Преодоление», «Мир прекрасен».


В номинации «Социально-ответственный бизнес», для организаций и индивидуальных предпринимателей, по социальным программам и создание наилучших условий труда для инвалидов, матерей и молодежи, заявок не поступило.


Знак «Общественное признание» учреждён Общественной палатой Кировской области. Главная цель конкурса: рассказать и признать общественные заслуги общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества города Кирова и Кировской области.






Просмотров: 2860
Дата первого показа: 20.11.2017 10:09:26

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна