• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Выставку "Добрый подарок" посетили гости Гражданского форума

Выставку "Добрый подарок" посетили гости Гражданского форума

24.11.2017

Выставку "Добрый подарок" посетили гости Гражданского форума 23 ноября, на Гражданском форуме Кировской области прошла выставка "Добрый подарок". Плоды творчества ребят из специальных школ-интернатов, детских домов и других учреждений, где обучаются и проживают дети-инвалиды, дети-сироты, ребята, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации приобрёл секретарь ОПРФ Валерий Фадеев и гости форума.

Общественная палата региона совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Кировской области при поддержке Общественной палаты России в 2014 году дали старт уникальному проекту «Добрый подарок».




В.Фадеев. В.Гриб.jpg губернатор.jpg

Плоды творчества ребят из специальных школ-интернатов, детских домов и других учреждений, где обучаются и проживают дети-инвалиды, дети-сироты, ребята, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации предлагаются предприятиям, организациям и учреждениям в качестве бизнес-подарков.


Дети реализуют свой творческий потенциал, и зарабатывают, возможно, свои первые деньги. Вырученные средства, с вычетом расходов, перечисляются авторам работ либо на расчетный счет учреждения, где воспитывается ребенок.


Главная цель проекта - показать миру таланты особенных детей. Поэтому проект - бессрочный. Организаторы сознательно не приурочили его ни к одному празднику. Такие подарки можно вручать круглый год.


добрый подарок. белая холуница.jpg добрый подарок. дорогою добра.jpg


Уже сейчас в проект вовлечены детские учреждения и коммерческие компании города. К участию приглашаются все неравнодушные и социально ответственные предприниматели! Присоединиться к благотворительному проекту «Добрый подарок» можно на выставке творческих работ детей из специализированных школ-интернатов, детских домов и других учреждений. Посещение выставки «Добрый подарок» предоставит предпринимателям и организациям широкий спектр возможностей по поиску новых подходов к поздравлению партнеров, а также по формированию бизнес-подарков, т.е. предоставляется возможность непосредственно  выбрать и приобрести те изделия, которые можно использовать в качестве подарков.


добрый подарок нг.jpg открытки.jpg





Просмотров: 1470
Дата первого показа: 24.11.2017 17:09:13

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна