• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Открывается горячая линия «Чистый двор»

Открывается горячая линия «Чистый двор»

16.02.2018

Открывается горячая линия «Чистый двор»

В период с 19 по 22 февраля Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области проводит акцию «Чистый двор», запуская одноименную «горячую линию». В течение недели жители г. Кирова и области смогут сообщить информацию о неочищенных дворовых территориях.


На протяжении нескольких лет Центром общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области проводилась акция «Снег на крыше», в рамках которой жители города Кирова могли сообщить о потенциально опасных участках крыш многоквартирных домов, с которых вероятность схода снега была наиболее высокой. После проведения акции, управляющими компаниями были приняты соответствующие меры по очистке крыш.


Подобная реакция предполагается от управляющих компаний и по итогам проведения акции «Чистый двор». Кроме этого, члены Центра общественного контроля в сфере ЖКХ случайным образом выберут, из числа наиболее проблемных, дворовые территории, которые они посетят спустя некоторое количество времени после уведомления управляющих компаний о необходимости уборки снега с дворовых территории.


Кроме информации о неочищенных дворах жители смогут сообщить и о «чистых» дворах, а также принять участие в формировании рейтинга управляющих компаний, оставив соответствующий отзыв.


Всю информацию об очищенных и снежных дворах в период с 19 по 22 февраля можно сообщить в адрес Центра общественного контроля в сфере ЖКХ в период с 19 по 22 февраля, с 09.00 до 15.00 ч. по тел.: (8332) 38-14-77 или в одноимённой группе в ВК.





Просмотров: 462
Дата первого показа: 16.02.2018 09:11:14

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна