• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Содействие в подборе и подготовке наблюдателей на выборах Президента РФ

Содействие в подборе и подготовке наблюдателей на выборах Президента РФ

27.02.2018

Содействие в подборе и подготовке наблюдателей на выборах Президента РФ

Подписано соглашение между Общественной палатой Кировской области и Региональной общественной организацией татар «ЯШЬЛЕК» (Молодость) о взаимодействии по вопросам реализации избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации. 

 

Соглашение подписал Секретарь Общественной палаты Кировской области Александр Галицких Ассоциация и председатель Региональной общественной организации татар «ЯШЬЛЕК» (Молодость)Надежда Федяева.

 

Общественная палата и Региональная общественная организация татар «ЯШЬЛЕК» (Молодость) будут сотрудничать в организации осуществления общественного контроля за соблюдением избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ, проживающих на территории Кировской области, в том числе посредством совместной подготовки наблюдателей, а также содействовать обеспечению открытости и гласности избирательного процесса. 


Впереди - подписание ещё нескольких Соглашений, а пока Общественная палата Кировской области формирует списки общественных наблюдателей и готовится к следующему этапу – обучение наблюдателей от Общественной палаты региона на выборах Президента Российской Федерации 18 марта.

 

 

Дополнительные файлы





Просмотров: 516
Дата первого показа: 27.02.2018 15:46:06

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна