• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Кировские студенты победили в конкурсе стипендий и грантов им. Выготского 2018

Кировские студенты победили в конкурсе стипендий и грантов им. Выготского 2018

30.03.2018

Кировские студенты победили в конкурсе стипендий и грантов им. Выготского 2018

Секретарь Общественной палаты Кировской области наградил благодарственными письмами студентов, которые победили во Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского.


В этом году победителями стали Ирина Булай и Екатерина Головкова. На конкурсе они проанализировали и предложили практическое решение кейса (педагогической ситуации), описали реальную педагогическую ситуацию из собственной практики (суть проблемы, возраст детей, количество участников, решение) и дали оценку представленного решения на основе самоанализа. Также представили перспективный план собственной реализации в профессии после завершения обучения.


Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского - это среда для обмена педагогическим опытом в сфере дошкольного образования, ориентированный на ребенка. Это поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.


Конкурс организован для педагогов дошкольного образования, студентов выпускных курсов высших и средних профессиональных учебных заведений, студентов магистратуры и аспиранты, обучающихся очно по направлениям подготовки — «педагогические науки» и «гуманитарные науки», имеющих опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет или планирующих работать с ними на профессиональной основе.


Благодарственные письма от Общественной палаты за профессиональную работу в составе экспертного совета Всероссийского конкурса им. Л.С. Выгодского получили педагоги-эксперты Лариса Береснева, Наталья Александрова, Людмила Вахрушева, Светлана Савинова и Светлана Быкова. За активную общественную позицию и помощь в проведении Всероссийского конкурса им. Л.С. Выгодского также был награждён Фонд поддержки общественных инициатив местного сообщества "Вятская соборность" и его руководитель Наталья Катаева.





Просмотров: 678
Дата первого показа: 30.03.2018 16:25:51

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна