• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Наши впереди!

Наши впереди!

04.06.2018

Наши впереди!

01.06.2018 Состоялось заседание оргкомитета Всероссийского конкурса «Супердомоуправ».

В результате сложных дебатов члены жюри решили увеличить круг победителей и включили в их число всех финалистов: «В наши задачи входит не выявить лучших по стране (это объективно невозможно), но показать всем, что домоуправ может быть «другом человека» как в большом городе, так и в маленьком поселке. Может работать на клиента, добиться качественного содержания многоквартирного дома, помочь собственникам воплотить их мечты — наладить быт в подъездах и во дворах за вменяемые деньги. Считаю, что все наши финалисты заслуживают внимания и поощрения. Их старания нужно поддержать, а опыт распространять по всей стране», — предложила председатель конкурсной комиссии, исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева, — и жюри с ней с удовольствием согласилось.

Напоминаем, что от Кировской области в номинации "Образцовый совет многоквартирного дома выступал Дмитрий Лимонов. Поздравляем Дмитрия с победой в данной номинации и желаем не останавливаться на достигнутом и не подвести завоеванное звание «Супердомоуправа» – работать без нареканий и жалоб от собственников!

Также Центр общественного в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области благодарит всех, кто принял активное участие в голосовании!

Победители получат диплом, знак «Супердомоуправ» (электронный файл в высоком разрешении, который можно использовать для любой полиграфической продукции) от НП «ЖКХ Контроль», и серебряный значок «Знак качества ЖКХ» от нашего партнера — госкорпорации Фонд содействия реформированию ЖКХ.

С полным списком победителей Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: http://gkhkontrol.ru/2018/06/46173





Просмотров: 564
Дата первого показа: 04.06.2018 15:56:36

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна