• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » ОПРФ проведет презентацию лучших практик регионов по поддержке СО НКО

ОПРФ проведет презентацию лучших практик регионов по поддержке СО НКО

06.06.2018

ОПРФ проведет презентацию лучших практик регионов по поддержке СО НКО

18 июня 2018 года Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО проводит в рамках проекта #РегионНКО (Галерея Регионов) презентацию лучших практик регионов по поддержке СО НКО и предпринимательского сообщества в сфере оказания социальных услуг. На презентации будет представлен опыт Новосибирской области. Данная презентация пройдет в формате вебинара (формат видеоконференции).


В ходе презентации будут представлены лучшие практики Новосибирской области по вопросам поддержки СО НКО и социальных предпринимателей, развития социального предпринимательства и вовлечения СО НКО в оказание социальных услуг.

К участию в презентации приглашаются представители региональных общественных палат, федеральных и региональных органов власти, члены Общественной палаты Российской Федерации, СО НКО, эксперты.


Прямую трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на сайте Общественной палаты Российской Федерации в 10.00 по московскому времени по ссылке: https://video.oprf.ru/. Для просмотра онлайн-трансляции регистрация не нужна. Вопросы и комментарии, возникающие в ходе просмотра онлайн-трансляции, можно будет направлять в WhatsApp по номеру: +7 (926) 538-11-32 (Коротеева Оксана Васильевна).

При желании подключиться к видеоконференции и выступить необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/fFcg91VUBMllzkwu2. Регистрация завершится 17 июня в 17:30 по московскому времени.


Презентация пройдет в Общественной палате Российской Федерации по адресу: Миусская пл., д. 7, стр. 1, 1 этаж, ЗОМ 3. Начало в 10.00.

Контактное лицо – Хлопотнова Дарья, тел.: +7 (905) 721-67-72, электронная почта: d.hlopotnova@oprf.ru.





Просмотров: 826
Дата первого показа: 06.06.2018 14:40:19

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна