• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Общественная палата Российской Федерации приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»

Общественная палата Российской Федерации приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»

18.06.2018

Общественная палата Российской Федерации приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»

Общественная палата приглашает к активному участию во Всероссийском конкурсе по продвижению лучших практик, направленных на развитие норм здорового образа жизни в организациях Российской Федерации (далее - Конкурс).


Эксперты, общественники утверждают, что современный запрос на здоровый образ жизни, массовый спорт у наших граждан растет. На государственном уровне также идет активный поиск эффективных механизмов взаимодействия с работодателями, в том числе с ведомствами, крупными корпорациями, общественными объединениями, чтобы к 2020 году привлечь к систематическим занятиям физкультурой и спортом до 40% работающего населения страны. Очень важно правильное отношение к своему здоровью самих работников. И тогда затраты на программы по поддержанию здоровья со стороны работодателя позволят повысить продуктивность деятельности сотрудников, их мотивацию к работе и лояльность.


В этой связи, приглашаем работодателей общественных организаций Кировской области принять участие в Конкурсе (https://www.oprf.ru/1449/2133/2150/2568/).

Дополнительные файлы





Просмотров: 671
Дата первого показа: 18.06.2018 14:52:02

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна