• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Форум «Форсаж»: разгон до сверхзвуковой скорости

Форум «Форсаж»: разгон до сверхзвуковой скорости

09.07.2018

Форум «Форсаж»: разгон до сверхзвуковой скорости

С 29 июля по 4 августа состоится Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2018».


Международный форум «Форсаж» - это уникальная площадка федерального уровня для коммуникаций и обмена знаниями. Уже на протяжении 7 лет форум собирает молодых представителей атомной отрасли, топливно-энергетического комплекса, машиностроения, черной и цветной металлургии, нефтехимической промышленности, IT и телекома.


Своим опытом и знаниями с участниками форума делятся ведущие эксперты, ученые и топ-менеджеры российских и зарубежных организаций, что дает возможность выстраивать коммуникации между разными поколениями профессионалов.


«Форсаж-2018» станет самой настоящей фабрикой проектирования. Здесь участники обсудят суть цифровой трансформации и те изменения, которые она привносит в разные отрасли экономики и жизнь общества, проанализируют возможности и риски для компаний и отраслей, сформируют свои стратегии успешности для людей и организаций в выбранных регионах.


Особенностью форума в 2018 году станет участие творческой молодёжи, молодых учёных и аналитиков, молодых журналистов и лидеров общественных организаций. Ожидается, что в мероприятиях примут участие свыше 600 делегатов и около 150 приглашенных экспертов и гостей.


По традиции «Форсаж-2018» будет организован в формате палаточного городка, расположенного в живописном месте на территории Калужской области.


Участниками форума могут стать инженеры, руководители и сотрудники компаний, а также предприниматели в возрасте до 35 лет. Все участники форума будут работать в междисциплинарных и межфункциональных командах, объединенных по территориальному принципу с целью создания и дальнейшей системной реализации комплексных проектов развития территорий.


Контактное лицо Оргкомитета форума: Элина Демкина, тел.: 8(495) 788 37 41; e-mail: dee@makonews.ru

Дополнительные файлы





Просмотров: 508
Дата первого показа: 09.07.2018 13:57:38

Вернуться к списку новостей



Поздравляем с Днем рождения
Махнева Ксения Юрьевна

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна