• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » «Экодемия»: академия для экологического волонтерства

«Экодемия»: академия для экологического волонтерства

19.07.2018

«Экодемия»: академия для экологического волонтерства

Ожидается, что самым масштабным мероприятием в Год добровольца в России станет организация серии летних лагерей для волонтеров экологического направления «Экодемия», ведь охрана окружающей среды является одним из важнейших направлений добровольчества. 


Целью данного проекта является формирование сообщества активных, целеустремленных, амбициозных и профессионально подготовленных добровольцев для помощи заповедным территориям.


Главной площадкой Всероссийского волонтерского лагеря «Экодемия» станет территория Прибайкальского национального парка.  Здесь эковолонтеры смогут получить новые знания в области экологического просвещения, охраны и здоровья от ведущих специалистов-экологов; получить практические навыки; познакомиться с интересными людьми; полюбоваться на захватывающие виды красивейших заповедных территорий.


В рамках проекта предусмотрено бесплатное питание и проживание участников в палатках и в гостевых домах организатора на территории эколагеря.


Участниками проекта могут стать добровольцы в сфере охраны окружающей среды от 18 лет из всех субъектов Российской Федерации. Подать заявку и узнать более подробную информацию о мероприятии можно на сайте: ecovolonter.ru

Дополнительные файлы





Просмотров: 707
Дата первого показа: 19.07.2018 09:14:40

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна