• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Только в тандеме можно достичь высоких результатов

Только в тандеме можно достичь высоких результатов

19.07.2018

Только в тандеме можно достичь высоких результатов

Именно такими словами завершил свое выступление председатель совета многоквартирного дома, расположенного в Кирове по ул. Карла Маркса, д. 129 Дмитрий Александрович Лимонов, ставший победителем Всероссийского конкурса «Супердомоуправ» в номинации «Образцовый совет многоквартирного дома».


Сегодня в правительстве региона Алексей Кабашов, начальник государственной жилищной инспекции Кировской области вручил Дмитрию Лимонову диплом, знак «Супердомоуправ» и серебряный «Знак качества ЖКХ». На торжественном награждении также присутствовали и руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области Сергей Улитин.


— Отрадно, что в Кировской области появился яркий пример собственника, в полной мере ответственного за имущество многоквартирного дома, отметил Алексей Кабашов.

— Хотелось бы, чтобы эта практика активно развивалась и такие руководители объединений собственников жилья были в каждом доме. Без активного участия собственников многие вопросы состояния жилищной сферы решить сложно.


Дмитрий Лимонов поддержал выступающего и в свою очередь отметил, что только при тесном взаимодействии управляющей компании, обслуживающей организации и активных собственников можно добиться результата. В настоящее же время зачастую жильцы только жалуются на свою управляющую компанию, но при этом сами не хотят ничего предпринимать.


В завершении мероприятия Сергей Улитин еще раз отметил высокий уровень достижений председателя и пригласил его принимать участие в заседаниях Центра общественного контроля в сфере ЖКХ.





Просмотров: 459
Дата первого показа: 19.07.2018 17:10:24

Вернуться к списку новостей



 
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

 

План работы

План работы

Позиции

  Гражданский форум Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Государственная поддержка ННО Региональный грантовый конкурс

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна