• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Знак «Общественное признание»: голосование началось

Знак «Общественное признание»: голосование началось

06.08.2018

Знак «Общественное признание»: голосование началось

Знак «Общественное признание» учреждается Общественной палатой Кировской области. Главная цель конкурса: рассказать и признать заслуги общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества города Кирова и Кировской области.


В этом году была принята 21 заявка в шести номинациях. Так как еще в трех номинациях, «Лучший молодежный проект», «Социально-ответственный бизнес» и «Преодоление», заявок оставлено не было, оргкомитетом конкурса было принято решение продлить прием заявок в данных номинациях до 10 августа.


Прием заявок на соискание знака «Общественное признание» по другим номинациям закончился 31 июля, а 3 августа было запущено голосование на сайте, которое продлится до 30 сентября.


Для голосования нужно пройти по ссылке: http://opko43.ru/events/obshchestvennoe-priznanie-2018/ и выбрать нужную номинацию. Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки, проголосовать с одного ip-адреса можно один раз в каждой номинации. Отдать свой голос могут только зарегистрированные пользователи.


Сделать свой выбор можно с помощью кнопки «Проголосовать», расположенной после описания представленной работы выбранного конкурсанта.





Просмотров: 737
Дата первого показа: 06.08.2018 08:46:51

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна