• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » «Молодежь против экстремизма»

«Молодежь против экстремизма»

13.11.2018

 «Молодежь против экстремизма»

Принимаются заявки для участия в ХI Всероссийском конкурсе научных, методических и творческих работ на тему «Молодежь против экстремизма».


Цель этого конкурса – интеграция межведомственных ресурсов в сфере профилактики у молодёжи экстремистских проявлений. Конкурс направлен на повышение информированности и расширение педагогического инструментария специалистов, работающих с молодёжью, в вопросах этноконфессиональных отношений, создание условий для формирования у молодёжи компетенций в области поликультурного общения, а также воспитание у молодежи патриотизма и гражданственности, социальной активности и инициативы.


В качестве конкурсных работ принимаются книги и статьи, учебно-методические разработки, сценарии массового мероприятия или театрализованного представления, социальные видеоролики (до 5 минут), социальные плакаты, рисунки, фотографии, буклеты и брошюры, презентации, эссе и рефераты, разработки туристского маршрута, собственные модели молодежной одежды, а также другие работы, соответствующие целям и задачам конкурса.

Все требования по оформлению работ, а также критерии оценивания и платежные реквизиты можно найти в приложении к новости. 

Дополнительные файлы





Просмотров: 487
Дата первого показа: 13.11.2018 13:52:39

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна