• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Премия "Гармония"

Премия "Гармония"

09.01.2019

Премия "Гармония"

Премия «Гармония» вручается раз в два года и приурочена к празднованию Всемирного дня психического здоровья. Лауреатами Национальной премии «Гармония» становятся выдающиеся деятели и организации системы здравоохранения, социальной защиты и охраны труда, науки и образования, искусства и культуры, права и экономики, информации и печати, физической культуры и спорта, общественных и деловых кругов, которые внесли значительный вклад в дело сохранения психического здоровья человека. Номинантов на соискание премии «Гармония» выдвигают некоммерческие и государственные организации, а также добровольные объединения людей с психическими особенностями и их родственников.


Торжественная Церемония награждения победителей состоится 26 июня 2020 года в рамках III Конгресса «Психическое здоровье человека XXI века», престижного международного мероприятия, в котором традиционно примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере охраны психического здоровья.


Ознакомиться с информацией о премии и скачать бланк заявки можно на сайте: http://mental-health-congress.ru/ru/ .


Заявки на соискание III Национальной общественной премии "Гармония принимаются с 1 ноября 2018 года по 1 июня 2019 года в электронном виде на адрес: contest@mental-health-russia.ru Справочная информация: +7(495) 640-16-37.





Просмотров: 480
Дата первого показа: 09.01.2019 11:12:13

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна