• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами»

«Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами»

20.02.2019

«Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами»

С 2016 года при поддержке Общественной палаты РФ в Московском институте психоанализа реализуется уникальный образовательный проект «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами» - первая в России магистерская программа по психологии для лидеров гражданского общества.


Программа собрала передовой опыт в обучении психологии, проектному менеджменту, социологии, политологии, проходит в интерактивном формате с привлечением ведущих российских специалистов. Модули программы: Базовый, Геополитика, Гражданское право, Поведенческая экономика, Технологии: управление межкультурной коммуникацией и социальными процессами, Технологии: управление проектами, Навыки будущего.


Программа адресована руководителям и специалистам, работающим в общественных организациях, молодежных организациях и НКО; в органах государственного управления и местного самоуправления; в государственных и частных компаниях сферы образования, культуры, управления, социальной помощи населению.


Право на бесплатное обучение и персональные скидки имеют победители и участники Всероссийского конкурса «Портфолио Гражданского Лидера» (сайт конкурса mip-leaders.com).





Просмотров: 550
Дата первого показа: 20.02.2019 09:21:25

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна