• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » "Давайте оформим отношения!"

"Давайте оформим отношения!"

07.06.2019

"Давайте оформим отношения!"

Наталья Шедько, председатель Общественной палаты Кировской области, и Марина Копырина, председатель комиссии по общественному контролю, экспертизе, этике и регламенту Общественной палаты, приняли участие в рабочей встрече с руководством Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области.


На встрече Дмитрий Бровченко, и. о. руководителя Управления – главный судебный пристав Кировской области, предложил обсудить вопросы организации взаимодействия с региональной Общественной палатой.


Наталья Шедько отметила, что точки соприкосновения есть давно. Это и гражданские форумы, которые проводит региональная Общественная палата, и формирование общественного совета при УФССП. Также председатель палаты предложила обсудить возможность проведения совместных образовательных проектов для населения и взаимодействие, связанное с информационным обменом:


- У нас очень большое поле деятельности с вами. Часто человек не знает, куда обратиться по тому или иному вопросу, не знает, на что опереться. Чем мы больше будем информации давать, в том числе на сайте Общественной палаты, тем лучше. Вы очень много проводите общественной работы, интересных акций. Я думаю, нам можно вместе это делать.


Марина Копырина рассказала об опыте взаимодействия Общественной палаты с Управлением Федеральной службы судебных приставов на гражданских форумах по вопросу оказания населению бесплатной юридической помощи.


- Давайте оформим отношения! - предложила председатель Общественной палаты.


Стороны договорились о подписании соглашения в ближайшее время. По предложению Натальи Шедько в соглашение также планируется включить план общих мероприятий на 2019 год.





Просмотров: 472
Дата первого показа: 07.06.2019 11:41:29

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна