• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Взаимодействие на благо региона

Взаимодействие на благо региона

17.06.2019

Взаимодействие на благо региона

В Вятской торгово-промышленной палате состоялась встреча президента Николая Липатникова с председателем Общественной палаты Кировской области Натальей Шедько.


«Перед нами общая задача, - отметил в ходе встречи Николай Липатников, — Помогать бизнесу, способствовать его развитию и процветанию на территории региона, защищать его от проявления негативных факторов. И только при взаимодействии мы сможем работать в этом направлении эффективно».


Наталья Шедько подтвердила, что сегодня крайне важно говорить о тех проблемах, которые волнуют бизнес-сообщество, а также выстраивать конструктивный диалог между предприятиями Кировской области и органами власти с целью решения поставленных задач.


В ходе переговоров стороны обсудили актуальные вопросы предпринимательства, вопросы участия институтов гражданского общества в реализации задач социально-экономического развития региона.


Особо отметили необходимость регулярного обмена информацией, экспертными мнениями, привлечения специалистов к деятельности в рабочих группах и комиссиях, а также определи варианты дальнейшего взаимодействия.


Источник: http://www.vcci.ru





Просмотров: 446
Дата первого показа: 17.06.2019 09:03:19

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна