• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » «Надеюсь, что мы темпа не сбавим»

«Надеюсь, что мы темпа не сбавим»

27.06.2019

«Надеюсь, что мы темпа не сбавим»

Сегодня состоялось первое заседание общественного совета при министерстве внутренней политики Кировской области, которое по традиции было проведено в стенах Общественной палаты.


Наталья Шедько отметила, что состав совета достаточно сильно обновлен, обратив внимание участников заседания на то, что в совет вошли сразу 6 членов Общественной палаты.  «Надеюсь, что мы темпа не сбавим», - выразила надежду на продуктивную и содержательную работу председатель Общественной палаты региона. 


Как член прошлого и нынешнего состава, Наталья Шедько напомнила, что общественный совет при министерстве внутренней политики стал одним из немногих, деятельность которого была признана эффективной.


С приветственным словом выступил Николай Коев, министр внутренней политики Кировской области:


«Считаю, что общественные советы при министерствах – это очень хорошее дело. Они дают оценку деятельности любого министерства со стороны общественности. Ваше экспертное мнение всегда будет очень важно».


Участники заседания перешли к стандартным процедурам: выбору председателя, заместителя председателя и секретаря общественного совета, которыми стали Алексей Потапенко, Игорь Панкратов и Надежда Федяева соответственно.


Далее общественный совет совместно с представителями министерства и Общественной палаты приступили к обсуждению текущих вопросов: о мероприятиях оптимизации территориальной организации местного самоуправления области на 2019 год, о перспективах формирования кадрового состава муниципальной службы, о ходе реализации в 2018 году госпрограммы Кировской области «Содействие развитию гражданского общества, поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций и укрепление единства российской нации» на 2013-2021 годы», о выполнении плана министерства внутренней политики региона по противодействию коррупции.





Просмотров: 898
Дата первого показа: 27.06.2019 14:17:31

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна