• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Заканчивается прием заявок на соискание Знака "Общественное признание"

Заканчивается прием заявок на соискание Знака "Общественное признание"

16.08.2019

Заканчивается прием заявок на соискание Знака "Общественное признание"

20 августа заканчивается приём документов. Напоминаем, участниками конкурса могут выступать физические или юридические лица (независимо от организационно-правовой формы деятельности), проживающие или осуществляющие свою деятельность на территории города Кирова и Кировской области.

Знак учреждается Общественной палатой Кировской области. Главная цель конкурса: рассказать и признать общественные заслуги общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества города Кирова и Кировской области.


Основные критерии проектов: социальная значимость реализованных проектов для города Кирова и Кировской области, общественная активность соискателей, результативность общественной деятельности для города Кирова и Кировской области.

Участникам конкурса на присуждение Знака «Общественное признание» необходимо представить в оргкомитет заявку, приложение к заявке в виде дополнительного материала с описанием основного проекта (не менее трех машинописных страниц) и, если есть, видеоролик на 3 минуты на DVD носителе о проекте соискателя.

Участникам необходимо предоставить полный пакет документов по адресу: 610000, город Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 222 – Общественная палата Кировской области. Дополнительно заявки необходимо направить по электронной почте:
e-mail: opko43@opko43.ru

По вопросам вы можете обратиться в Аппарат Общественной палаты Кировской области по тел.: 64-54-30 или по e-mail: opko43@opko43.ru

Дополнительные файлы





Просмотров: 341
Дата первого показа: 16.08.2019 15:20:26

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна