• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 64-54-30

Комиссии

  Нулевые чтения Юридические клиники Общественная наблюдательная комиссия Кировской области
Главная страница » Новости » Юбилей Общественной палаты Кировской области

Юбилей Общественной палаты Кировской области

23.10.2019

Юбилей Общественной палаты Кировской области

Уважаемые коллеги – члены Общественной палаты Кировской области, руководители, специалисты и волонтеры кировских некоммерческих организаций, неравнодушные граждане!


Сегодня, 23 октября, исполняется 10 лет с момента проведения первого заседания Общественной палаты Кировской области.


Этому событию предшествовала десятилетняя работа от предложений Вячеслава Михайловича Селезнева в администрацию Кировской области до открытия первого созыва.


Сегодня Общественная палата известна в нашем регионе. Об этом свидетельствует и количество проводимых мероприятий в рамках каждого созыва, и число обращений жителей области с просьбой о решении того или иного вопроса. С каждым созывом, с каждым годом работы мы только наращиваем обороты и повышаем планку своего участия в  жизни кировчан и всего нашего региона.


Хочу поздравить всех с небольшим, но очень значим для нас юбилеем и поблагодарить всех членов Общественной палаты Кировской области, начиная с первого созыва, за отданное время, энергию, которые были вложены в работу ключевого института регионального гражданского общества и которое дало свои  результаты. Без каждого из вас было бы невозможно делать так, чтобы мнение общества было услышано и учитывалось властью при подготовке и принятии решений и стратегий.


Завтра мы открываем очередной Гражданский форум Кировской области «Гражданский вызов – 2019», где сможем оценить то, что уже сделано и определить новые задачи. А значит, начать новое десятилетие нашей Общественной палаты.


С юбилеем, коллеги и единомышленники!



С уважением,

председатель

Общественной палаты Кировской области

Наталья Шедько





Просмотров: 413
Дата первого показа: 23.10.2019 12:48:15

Вернуться к списку новостей



© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна